ЧОУ ДПО «Учебный центр федерации профсоюзов Архангельской области»

Индивидуальный подход к каждому клиенту!
(8182) 65-17-77 Напишите нам

Новости

14.10.2019

Приглашаем на публичные слушания!

Уважаемые руководители!

Государственная инспекция труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе осуществляет проведение публичных обсуждений правоприменительной практики в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по федеральному государственному надзору за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований.

Данное мероприятие будет проводиться 18 октября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов в здании Правительства Архангельской области по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, кабинет 146.

Предлагаем принять участие заинтересованных лиц в качестве слушателей.

Для оформления пропусков о принятом решении просим сообщить до 15.10.2019 по средствам электронной почты mail@arhtrud.ru с указанием наименования организации (индивидуального предпринимателя), ФИО участников, а также занимаемых должностях.

Подробности по телефону:  29-14-30

Возврат к списку