ЧОУ ДПО «Учебный центр федерации профсоюзов Архангельской области»

Индивидуальный подход к каждому клиенту!
(8182) 65-17-77 Напишите нам

Новости

13.11.2017

СЕМИНАР В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ

Специалисты Учебного Центра Федерации профсоюзов Архангельской области провели в областном краеведческом музее выездной семинар по охране труда для руководителей и специалистов музея. Занятия проходили непосредственно в Гостиных дворах на Набережной Северной Двины.   Занимались по специальному учебному плану, адаптированному в соответствии с их спецификой деятельности.

Инициатива проведения выездного семинара исходила от руководства музея. Целевой принцип формирования группы позволяет корректировать программу занятий применительно  к потребностям слушателей. Так, во время учёбы мы не касались вопросов охраны труда на предприятиях производственной сферы, и это позволило выделить больше времени для непосредственного рассмотрения конкретных проблем, возникающих в данном учреждении.

По окончании семинара мы получили много хороших отзывов от участников и по форме работы. Всем пришелся по душе  модульный курс по охране труда, который предполагает не только лекционный материал, но и самостоятельное решение тестовых заданий под руководством преподавателя, что помогает оперативно выявить пробелы в знаниях и тут же  проработать возможное решение возникающих на практике вопросов.

В декабре этого года выездной семинар по охране труда специалисты Учебного Центра ФПАО совместно с главным техническим инспектором ФПАО Сергеем Плотниковым планируют провести в областной психической больнице г. Архангельск, где будут также обучать группу специалистов уже медицинского профиля.

Возврат к списку