ЧОУ ДПО «Учебный центр федерации профсоюзов Архангельской области»

Индивидуальный подход к каждому клиенту!
(8182) 65-17-77 Напишите нам

Новости

02.12.2016

В Учебном Центре ФПАО прошёл вебинар по спецоценке условий труда

Специальная оценка условий труда — достаточно новая процедура, вызывающая множество вопросов и у работодателей, и у работников.
Условия труда сегодня зачастую выходят на передний план и при выборе профессии, и при принятии решения о продолжении трудовой деятельности. Тем более, что специальная оценка условий труда часто не подтверждает класс условий труда по предыдущей процедуре аттестации рабочих мест, в результате чего снижается уровень гарантий и компенсаций за работу во вредных условиях. Конфликтов в трудовых коллективах на этой почве предостаточно.

"Наше мероприятие не было перенасыщено лекционным материалом, а больше времени мы оставили на рассмотрение проблем и конфликтных ситуаций, возникающих на местах, — рассказал Александр Быков, заместитель директора учебного центра ФПАО. — Вопросы по заявленной теме направлялись в Учебный Центр как заранее по электронной почте, так и непосредственно в чате на площадке вебинара. Все слушатели были удовлетворены ходом обсуждения. Ни один вопрос не остался без исчерпывающего ответа. Аудитория единодушно положительно оценила и организацию вебинара, и квалификацию привлечённых специалистов, а также выразила пожелание проводить подобные мероприятия в дальнейшем".

Отзыв участника:

Светлана Богданова, главный специалист по охране труда администрации МО «Няндомский муниципальный район»:
— Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и участникам за такой интересный и живой вебинар! Вас хочется слушать и внедрять полученные знания в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Няндомского района. Много полезной информации, много дельных рекомендаций в плане работы в сфере охраны труда. Информация на вебинаре была хорошо структурирована. Видно, что вы любите свое дело!

Возврат к списку